Schwebender geflügelter Engel im Barockstil, 20. Jhdt.
Inkarnat- und Goldfassung, Länge ca. 30 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |
Lots from other auctions
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO