Birminghamer Silber Kaffeegarnitur,
rechteckig, 3Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Holzhenkel, Höhe Kanne 21 cm, Bruttogewicht 874 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:17
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.10.2017 - 15:17 |
Exhibition: | online |