Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, guillochiert, Vasentüllen, Höhe 33,5 cm, Gewicht 617 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:18
EUR 500.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.10.2017 - 15:18 |
Exhibition: | online |