Michael ZIMMERMANN *
(Sonthofen, Allgäu 1946 geb.) "2x grobe Form + Ich oder Du" oben rechts signiert und datiert: Zimmermann (19)85, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 73 x 92 cm, Rissund Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 160.-
Michael ZIMMERMANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |
Lots from other auctions
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,