4 Grafiken: a) Walter ECKERT*
(1913 - 2001) Radierung Nr. 18/50, b) Johannes DUWE* (1956 geb.) Lithografie Nr. 14/80, c) Friedrich DANIELIS* (1944 geb.) Farbradierung Nr. 47/70, d) Mario DECLEVA* (1930 geb.) Radierung Nr. 5/60, jeweils signiert, teilweise datiert, Blattformate ca. 65,5 x 50 cm SW 700 - 900
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 260.-
4 Grafiken: a) Walter ECKERT*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |