2 Lithografien:
a) Eckhard WARMINSKI * (Lidubark, Polen 1940 geb.) "Das Winkelstäbchen" Farblithografie, Nr. 26/100, datiert: 1971 b) Ernst ZDRAKAL * (Wien 1944 geb.) "Raummensch" Farblithografie, Nr. 47/70; jeweils signiert, Blattformat ca. 73 x 53 cm bzw. 65 x 49 cm, Sammlerstempel Schätzwert 400 - 600
Privat-Sammlung Dipl-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 160.-
2 Lithografien:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |