4 Grafiken: a) Clement MOREAU*
(Koblenz 1903 - 1988 Sirnach) "Der Sturz" übermalter Holzschnitt b) Gustav KLUGE* (1947 geb.) Farbholzdruck c) Maurilio MINUZZI* (1939 geb.) Radierung, Nr. 85/100 d) Michel MAJERUS* (1967 - 2002) Collage-Lithografie, jeweils signiert, teilweise datiert, Blattformate ca. 28 x 24 cm bis 35 x 26 cm SW360-450
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |