Heinrich HEUER *
(Pommern 1934 geb.) 5 Radierungen: u. a. "Stillleben in der Landschaft", "I. Zustand" (Probedruck) bzw. "Mumien" Nr. 47/70; jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: 1961/65, Blattformat ca. 21 x 29 cm bis 50 x 64 cm, Sammlerstempel Schätzwert 1100 - 1400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 450.-
Heinrich HEUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |