2 Farblithografien: a) Achim HOOPS *
(Tornesch 1953 geb.) "Ohne Titel", datiert: 1992 b) Hejo HANGEN * (Deutschland 1927 geb.) "OF 81" Farbserigrafie, Nr. 50/100; jeweils unten rechts signiert und datiert: 1992, 1974, Blattformat ca. 33 x 16 cm bzw. 29,5 x 20,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |