3 Grafiken: a) Alois RIEDL *
(Schärding 1935 geb.) Lithografie, Nr. 47/70 b) Robert SCHANZENBACHER * (Sulzbach 1950 geb.) Nr. 88/180, c) Herbert SCHÜGERL * (Neudörfl 1948 geb.) Nr. 47/70, jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 60 x 42 cm bzw. ca. 64,5 x 48 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 550
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 180.-
3 Grafiken: a) Alois RIEDL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |