Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) 2 Radierungen: a) "Vor dem Spiegel" Nr. 5/50 b) "Die Ermordung Basolinis"Nr. 36/100, jeweils unten rechts signiert u. a. datiert: 1968, Plattengröße ca. 17,5 x 10,5 cm bzw. 33 x 33 cm, Sammlerstempel Schätzwert 550 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 220.-
Alfred HRDLICKA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |