Niederländische Schule des 19. Jhdts.
"Brand einer gotischen Kirche"Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20 x 29 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, in masseverziertem Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |