Mokkatasse mit Untertasse, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit der Ansicht von Melk in der Wachau und Figurenstaffage, goldstaffiert, gemarkt, beschriftet, nummeriert, Höhe ca. 4,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
20.09.2012 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |