Russische Mehrfelderikone
19. Jh. Darstellungen aus dem Leben Jesu, beschriftet, Tempera auf Holz ca. 40 x 34 cm. restaurierter Rand, Altersschäden, stark krakeliert, im Mittelfeld ausgeschartet
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:59
EUR 190.-
Russische Mehrfelderikone
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |