Paar Jugendstil Armsessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Lehnen mit Sperrholzfüllungen, restaurierter Zustand, Sitztapezierung fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 17:01
EUR 500.-
Paar Jugendstil Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |