Brosche
Altgold, um 1860, Türkise, beweglicher Teil, 5,7 g, Zinnlotstellen, in jüngerer Zeit umgearbeitet, dem alter entsprechende Tragespuren
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:46
EUR 160.-
Brosche
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 15:46 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |
Lots from other auctions
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger