Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig)"Alter Hof 3. Bezirk", signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Karton, 22 x 17 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:18
EUR 260.-
Josef Schabratzky
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:18 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |