Eun Nim Ro *
(Südkorea 1946 geb.) Farblithografie, "Schwestern", signiert Eun Nim Ro, datiert 2004, die Nr.19/25, 50 x 70 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:19
EUR 260.-
Eun Nim Ro *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:19 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |