Pitt Moog
(Kempfenbrunn im Spessart 1932 geb.) und Franz Mölk (Innsbruck 1947 geb.) 2 Druckgrafiken, "Ohne Titel" signiert Moog, Radierung, die Nr.59/200, Plattengröße 39,5 x 29,5 cm und "Das letzte Abendmahl in der Sauna: Jesus ist als Judas hinausgesprungen", signiert Franz Mölk, datiert 1972, Druckgrafik, die Nr.59/200, Blattgröße 50 x 70 cm, beide ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:21
EUR 140.-
Pitt Moog
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:21 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |