Aquarellist um 1900
"Herrschaftliche Villa mit Parkanlage", schwer leserlich monogrammiert, datiert 1906, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 31 x 44,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:26
EUR 100.-
Aquarellist um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:26 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |