Engelkopf
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 19 cm, Holz-, Korpus- und Fassungsschäden, Fassung neuzeitlich überarbeitet, restaurierte Bruchstelle
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:27
EUR 50.-
Engelkopf
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |