Heiliger
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf ergänztem Metallsockel montiert, Höhe 45 cm, Holz-, Korpus- und Fassungsschäden, Metallsockel beschädigt, Fassung neuzeitlich überarbeitet, Teile gebrochen, fehlen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:28
EUR 60.-
Heiliger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:28 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |