Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Winterlandschaft", signiert Schicker, Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:38
EUR 260.-
Franz Schicker *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:38 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |