Michael Seyer *
(Graz 1967 geb.) analoge Fotografie, "Ohne Titel", signiert, datiert 2000, auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, leicht fleckig, Karton leicht gewölbt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:39
EUR 280.-
Michael Seyer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:39 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |