Biedermeiersalontisch
, Originalsubstanz 19. Jhdt., im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und mit Ergänzungen, Fichtenholz, Nuss furniert, tlw. schwarz gebeizt, 1 Lade, 76 x 110 x 62 cm
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:45
EUR 900.-
Biedermeiersalontisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:45 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |