Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Der Raub der Helena, Feder in brauner und schwarzer Tusche, braun und grau laviert, weiß gehöht auf Bütten, 22,8 x 28 cm, gebräunt, etwas berieben, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:13
EUR 360.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2017 - 15:13 |
Exhibition: | online |