Zwei Putti,
einer mit Blumenkorb am Haupt, einer mit Wappen in der Hand (jeweils beim anderen fehlend), Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe 53und 56 cm, Altersschäden und Fehlstellen, teils Vergoldung ausgebessert, Italien 19. Jh.,(MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 700.-
Zwei Putti,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |