Figur "Menuette",
Fa. Goldscheider, Wien um 1938, Keramik, farbig staffiert,2 Scharten am Kleidsaum, Unterseite gemarkt, Höhe 31,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Figur "Menuette",
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |