Pirouette,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel Döbrich bezeichnet, Höhe 24 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1668 von Prof. Albin Döbrich 1925 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Pirouette,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |