Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) Drei Wien Motive, u. a. Beethovenhaus in Grinzing, alle signiert L. Hofbauer, Aquarell auf Papier, 10 x 8 cm bzw. 8 x 12 cm, beschädigt, verschmutzt, (3) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:27
EUR 320.-
Ludwig Hofbauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2017 - 15:27 |
Exhibition: | online |