Frauenakt mit Trompete, Ptto mit Triangel und Putto mit Tschinellen,
Sächsische Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, 1 Fuß geklebt, 1 Zehe, Triangel restaur., unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |