Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Zufahrtsweg mit Tor zu einem Haus, signiert H. Darnaut, Feder in schwarzer Tusche, grau laviert auf Papier, auf Karton kaschiert, 52,5 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:32
EUR 600.-
Hugo Darnaut
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2017 - 15:32 |
Exhibition: | online |