Blasius Knapp, Jäger und Sennerin vor einer Almhütte,
Holz fein geschnitzt, gerahmt hinter Glas 20 x 25 cm, rückseitig bezeichnet Blasius Knapp 1896 Schwarz, Tirol, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |