Wiener Schale,
Silber, rechteckig, durchbrochen gearbeitet (1 Teil gebrochen), Monogramm mit Krone, 33 x 26 cm, Gewicht 399 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 325.-
EUR 240.-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT