Tissot
Frackuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kal. 781-1, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Zentralsekunde, Deckel monogrammiert und datiert H. D. 14.2.72, Durchmesser ca. 41 mm, Gesamtgewicht 36,4 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistetøGU
Specialist: Christian Wiesinger
11.10.2017 - 15:07
EUR 300.-
Tissot
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.10.2017 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |