Paar Kaminböcke mit Kaminvorleger,
Anfang 20. Jh., Messing u. Eisen, reich ornamental geziert u. tw. durchbrochen gearbeitet, L: je 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |