Biedermeier-Kommde um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 4 Laden, 97 x 119 x 60 cm, rest., Füße, Furnierteile u. Beschläge erg., nachstrukturiert, 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |