Jugendstil Beistelltisch,
ursprünglich Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit mahagonifurnierten Platten, politiert, geschweifte Füße, Platte mit ergänzter Flieseneinlage, H: 70 cm, D: 80 cm, restauriert, Teile verändert und ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 900.-
Jugendstil Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |