Rechteckiger Tisch in rustikaler Art,
1. Hälfte 20. Jh., Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. umlaufender Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 82 x 148 x 86 cm, prof. Platte, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |