Runder engl. Beistelltisch,
Ende 19. Jh., tw. gedrechseltes Mahagoniholzgestell, braun mattiert, prof. Platte H: 74 cm, D: 42 cm, beschädigt, im Plattenbereich verändert, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Runder engl. Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |