Kl. rundes engl. Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, mahagonifurnierte Platte, H: 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |