Rechteckiger Beistelltisch,
England Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestell mit 1 Zwischenfach u. 1 Lade, 78 x 62 x 40 cm, beschädigt, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 350.-
EUR 260.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT