Französischer Sekretär,
1. Hälfte 19. Jh., Eichenholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, frontseitig 4 Laden, 1 klappbare Schreibplatte, Inneneinrichtung mit 6 Laden, 134 x 96 x 39 cm, Marmorplatte, beschädigt, Teile der Inneneinrichtung fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 900.-
Französischer Sekretär,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |