Bücherschrank,
unter Verwendung eines aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, 2 vergl. Türen, prof. Kranz, ebonisierte Sprossenverzierung, 176 x 109 x 50 cm, Innenfächer, austap., rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |