Historismus-Zeitschriftenregal,
2. H. 19. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz mattiert, Lyraverzierung, prof. Fachbretter, 133 x 50 x 30 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |