Kleine neoklassizistische Kommode,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, schräg gestellte Lisenen, drei Laden, Platte mit Messinggalerie, 83 x 59 x 39 cm, ein Schlüssel, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
22.08.2012 - 15:00
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |