Oktogener Tisch,
1. Viertel 20. Jhdt., mahagoniartig gebeiztes und furniertes Hartbzw. Weichholzgestell mit messingbelegtem Sockel, H.: 76 cm, Dm.: 70,5 cm, restaurierungsbedürftige Zustand
22.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Oktogener Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |