Biedermeier Bett,
Süddeutsch um 1825/30, Weichholzgestell, kirschfurniert, mattiert, mit Nuss tw. marketiert sowie konturiert, ergänzte grüne Bespannung, Matratzenmaß ca. 175 x 95 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
22.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier Bett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |