Damentaschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, ziseliertes Savonettegehäuse, mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 31,5 mm, Gesamtgewicht 23,6 g, Zarge mit kleiner Druckstelle, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wiesinger
11.10.2017 - 15:25
EUR 240.-
Damentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.10.2017 - 15:25 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |