Art Deco Schrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, insges. 4Türen, offene Fächer, teilweise vernickelte Messingbeschläge, 170 x 172 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Art Deco Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |